Приглашаем на консультационный семинар «Программы Фонда содействия инновациям для молодежи (программа УМНИК, грантовый конкурс Студенческий стартап): разбор типовых ошибок при подготовке заявок, реализации проектов и подготовке отчетности для перехода на следующие этапы реализации проектов»

04 апреля 2022 г. в 16:00 состоится консультационный семинар по темам:

«Программы Фонда содействия инновациям для молодежи (программа УМНИК, грантовый конкурс Студенческий стартап): разбор типовых ошибок при подготовке заявок, реализации проектов и подготовке отчетности для перехода на следующие этапы реализации проектов»

Консультационный семинар пройдет в онлайн-формате с использованием платформы Zoom.

Ведущий семинара:

Казьмин Григорий Павлович, Представитель Фонда содействия инновациям по Томской области, исполнительный директор АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций», к.т.н. 

Программа консультационного семинара:

ВремяРассматриваемые вопросы
16:00 – 17:15Программы Фонда содействия инновациям для молодежи (программа УМНИК, грантовый конкурс Студенческий стартап):
— разбор типовых ошибок при подготовке заявок, реализации проектов и подготовке отчетности для перехода на следующие этапы реализации проектов  
17:15 – 17:30Ответы на вопросы

Для участия в консультационном семинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты info@innoregions.ru. После этого участнику будут предоставлены ссылка для регистрации на семинар и ссылка для подключения к семинару на платформе Zoom.

Консультационный семинар проведет представительство Фонда содействия инновациям по Томской области (АНО «ТАИР») при поддержке Администрации г. Томска.