ДИСКУССИЯ ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «50 МИЛЛИОНОВ ПРИЧИН НА РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА»

Приглашаем присоединиться к дискуссии «50 миллионов причин на развитие производства». Ее организатор — Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Участники мероприятия обсудят особенности и сложности внедрения инновационных решений в промышленность, а также узнают о компенсации затрат на инжиниринг.

Дата дискуссии: 28 июля 2021 г.

Время и место проведения дискуссии: 18:30 — 21:00

Пространство Старт Хаб на Красном Октябре, Бересеневская набережная, 6/3, этаж 4

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информацию о нем можно на сайте Старт Хаб на Красном Октябре.

В мероприятии выступят генеральный директор Агентства инноваций Москвы Алексей Парабучев, основатель и директор по развитию компании «Промобот» Олег Кивокурцев и генеральный директор HIVE Николай Ряшин.

Участники дискуссии обсудят особенности и сложности внедрения инноваций и новых технологий в промышленность, поговорят о трендах в сфере роботизации, искусственного интеллекта и машинного обучения, рассмотрят кейсы инжиниринговой деятельности российских и иностранных компаний, узнают о городских мерах поддержки технологических компаний.

Также посетители узнают, как компенсировать до 50 млн рублей на создание нового или модернизацию существующего продукта, на развитие или расширение производства. Предпринимателям расскажут, кто может получить субсидию на затраты по инжинирингу, какие документы для этого нужны, на какую сумму можно рассчитывать и к кому обратиться за индивидуальной консультацией, а компании-получатели субсидии прошлых отборов поделятся своим опытом взаимодействия с администраторами субсидии.

Любые организационные и технические вопросы можно задать по почте info@redhub.moscow или по телефону: +7 (499) 286-85-59.

Источник: Фонд содействия инновациям