16-17 мая в Томске в рамках Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «НАУЧНАЯ СЕССИЯ ТУСУР – 2018» прошел цикл консультационных семинаров «Программы Фонда содействия инновациям по поддержке молодых ученых: Условия участия в 2018 году».

n1

Представитель Фонда содействия инновациям по Томской области, к.т.н. Г.П. Казьмин провел для участников Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «НАУЧНАЯ СЕССИЯ ТУСУР – 2018» четыре консультационных семинара по темам: «Программа УМНИК Фонда содействия инновациям: условия участия и основные направления на 2018 год»,«Программа УМНИК-НТИ Фонда содействия инновациям: условия участия и основные направления на 2018 год», а также «Программы УМНИК и УМНИК-НТИ: особенности подготовки проектов; структура презентации проектов; основные критерии оценки».
В ходе консультационных семинаров участники смогли получить необходимую информацию о программах поддержки молодых ученых, реализуемых Фондом содействия инновациям в 2018 г., особенностях оформления заявок для участия в конкурсе, получить ответы на интересующие вопросы.
Проект реализуется при поддержке Администрации г. Томска.