Об актах сверки взаиморасчетов для УМНИКов

Уважаемые участники программы УМНИК!

Все участники программы с действующими (незакрытыми) договорами получили письма из Фонда содействия инновациям ( Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере fasie.ru ) с просьбой предоставить акт сверки взаимных расчетов. Процедура сверки взаиморасчетов является ежегодной и обязательной для участников программ Фонда.

Эти акты необходимы Фонду для получения обратной связи, контроля и сверки получения Вами денежных средств и наличия ( подписания) Акта приемки работ. Наиболее частые причины возможного расхождения данных у Вас и Фонда могут быть вызваны не получением Вами перечисленных Фондом средств ( например, по причине смены реквизитов (в том числе и банка), ошибками вреквизитах и т.д.), с другой стороны, такая ситуация возможна, когда Вы отправили Акт, а он не утвержден Фондом, а Вы это не проконтролировали и не исправили ситуацию, то  у Вас возникает задолженность по отчету за полученные бюджетные средства со всеми вытекающими последствиями.

В присланном Вам Фондом для заполнения Вами Акте сверки взаиморасчетов необходимо указать дату получения денежных средств и дату подписания Акта/Актов выполненных работ, которые находятся у Вас на руках или подписаны и находятся в Фонде, но о которых Вы можете узнать (только факт и дата подписания) у куратора программы УМНИК СФО в Фонде Бутаковой Анны Владимировны (контакты на сайте Фонда).

Готовые с Вашей стороны Акты сверки Вы можете передать для централизованной отправки до 23.12.16 г. до 14 час. по адресу Белинского, 51, оф. 305 (310).

 

При наличии вопросов ПО ЗАПОЛНЕНИЮ Актов, УМНИКи могут звонить в бухгалтерию Фонда содействия ( г.Москва):

Андрианова Наталья Николаевна- 8(495)231-19-06, доб.129

Рыбаков Андрей Юрьевич – 8(495)231-38-42, доб.133