РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ДЕЖУРНЫЙ ПО ПЛАНЕТЕ» (VII ОЧЕРЕДЬ)»

Уважаемые участники конкурсного отбора!

26 октября 2021 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) были утверждены итоги конкурсного отбора «Дежурный по планете» (7-я очередь)».

Заявки принимались с 18 августа по 20 сентября 2021 года. Всего на конкурс поступило 3 заявки из 2 субъектов Российской Федерации на общую сумму 34 млн рублей. 1 заявка была не допущена до конкурса по формальным признакам.

Рекомендованы к финансированию 2 заявки на сумму 27 млн рублей..

Списки победителей конкурса «Дежурный по планете VII»

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).

Если Вы не нашли себя в списке победителей, статус Вашей заявки Вы можете проверить в личном кабинете в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).

Дополнительно сообщаем Вам, что Победитель конкурса в 14-дневный срок с момента публикации результатов конкурса должен направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением электронных форм документов. При наличии замечаний со стороны Фонда победитель конкурса обязуется представить документы на повторное согласование в 3-дневный срок.

Контактная информация:

Главный специалист отдела молодежных инновационных и инфраструктурных программ и проектов  Елисеева Мария Сергеевна +7(495)231-19-06 доб. 158, eliseeva@fasie.ru

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7(495)231-19-06 доб. 196.

Источник: Фонд содействия инновациям