«РДШ-НАУКА» О НОВЫХ ПРОЕКТАХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проектам научного направления Российского движения школьников (РДШ), которые запланированы на 2021-2022 учебный год.

Об итогах уже реализованных проектов, мероприятиях, лекциях и мастер-классах, запланированных на новый учебный год, расскажут исполнительный директор РДШ Ирина Плещева, руководитель направления «РДШ-Наука» Павел Степанов, советник генерального директора Фонда содействия инновациям Иван Бортник, радио-телеведущий, популяризатор науки Сергей Малозёмов, ведущая проекта  РДШ «Профессии будущего» Анна Кабешова, директор департамента по работе с молодежью Российского географического общества Антон Юрманов и руководитель проекта «Люди науки» Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки Яна Плехович.

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в Москве и последними решениями мэра столицы представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста ПЦР на COVID-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41 press-center@tass.ru

Источник: Фонд содействия инновациям