Томичам предлагают пройти тест на выявление предпринимательских способностей

Центр «Мой бизнес» 20 октября запускает тестирование томичей на выявление их предпринимательских способностей. Пройти тест может любой желающий независимо от возраста, увлечений и места работы.

Главная цель тестирования — выявление физических лиц, которые стремятся реализовать свой предпринимательский потенциал, способности, определение их готовности начать свое дело, выявление их потребности развиваться и реализовать себя в сфере бизнеса. Центр «Мой бизнес» проведет анализ предпринимательского потенциала томичей и выявит наиболее расположенных к открытию своего дела.

Для проведения тестирования на сайте центра «Мой бизнес» 20 октября будет размещена специальная кнопка. Пройти тестирование может любой желающий — как непосредственно действующие предприниматели, так и томичи, которые только хотят открыть свое дело, студенты и даже школьники.

Перед началом теста участникам необходимо заполнить небольшую анкету и указать адрес своей электронной почты.

Состоять тестирование будет из 70 вопросов, распределенных по пяти ключевым блокам. Участникам будет предложено решить ситуационные задания, а также ответить на вопросы, которые помогут выявить их мотивационные, личностные и предпринимательские компетенции.

Оценивать полученные результаты тестирования и составлять анализ данных будут профессиональные эксперты индивидуально для каждого из участников.

Каждый участник, прошедший тестирование, получит результаты на указанный электронный адрес в течение одного рабочего дня.

По результатам тестов участники, склонные к предпринимательству и обладающие необходимыми качествами, получат приглашения для участия в мероприятиях для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес».

До конца октября кнопка тестирования появится на главной странице сайта центра «Мой бизнес».

Источник: Новости в Томске