ГРАФИКИ ЗАСЕДАНИЯ РАБОТЫ ЭКСПЕРТНОГО ЖЮРИ

Фонд содействия инновациям начинает рассмотрение заявок по программе «Старт-1» экспертным жюри (второй этап экспертизы). На рассмотрение данных жюри вынесены заявки, поданные с 17.03.2020 по 20.04.2020успешно прошедшие первый этап заочной экспертизы.

Заседания жюри по конкурсу «Старт-1» будут проходить в формате видео конференц связи (далее — ВКС) (каждому заявителю будут персонально направлены логин, пароль и инструкция для самостоятельного подключения к ВКС). Региональные представительства Фонда работать не будут.

На защиту проекта приглашается руководитель предприятия и научный руководитель, если заявка подана от физического лица, то на защиту проекта приглашается заявитель. В случае невозможности их участия по уважительной причине доклад может сделать любой участник заявки. Время рассмотрения одного проекта – не более 20 минут. Непосредственно на доклад отводится 5-7 минут, в оставшееся время обсуждение проекта пойдет в режиме вопрос-ответ. Для подготовки к защите проекта Вы можете использовать шаблон презентации (скачивается шаблон). В случае неявки (отсутствия подключения) заявителей на рассмотрение проекта без уважительной причины по решению экспертного жюри заявка может быть рассмотрена заочно.

По возникающим вопросам можно обращаться к главному специалисту отдела экспертизы и мониторинга Зюзько Светлане Николаевне, е-mail: Ziuzko@fasie.ru).

Заседания экспертного жюри пройдут:

Направление Н1 (Цифровые технологии)

с 10.08.2020 по 14.08.2020 (график будет размещён позднее)

Направление Н2 (Медицина и технологии здоровьесбережения)

с 17.08.2020 по 19.08.2019 (график будет размещён позднее)

Направление Н3 (Новые материалы и химические технологии)

с 21.08.2020 по 27.08.2020 (график будет размещён позднее)

Источник: Фонд содействия инновациям