Консультационный семинар «Программы УМНИК Фонда содействия инновациям: тематические конкурсы, условия участия и основные направления на 2020 год»

29.06.2020 г. в  15:00 состоится консультационный семинар «Программы УМНИК Фонда содействия инновациям: тематические конкурсы, условия участия и основные направления на 2020 год».

Ведущие семинара:

Представитель Фонда содействия инновациям по Томской области, исполнительный директор АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций», к.т.н. Г.П Казьмин;

Эксперт Центра мониторинга программы УМНИК Томской области А.В. Черний.

В связи с действующим в Томской области режимом повышенной готовности, консультационный семинар пройдет в онлайн-формате с использованием платформы Zoom.

Для участия в консультационном семинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты info@innoregions.ru. После этого участнику будут предоставлены ссылка для регистрации на семинар и ссылка для подключения к семинару в системе Zoom.

Программа консультационного семинара:

Время Рассматриваемые вопросы
15.00 — 16.15 Программы УМНИК Фонда содействия инновациям: тематические конкурсы, условия участия и основные направления на 2020 год
16.15 — 16.30 Ответы на вопросы

Консультационный семинар проведет представительство Фонда содействия инновациям по Томской области (АНО «ТАИР») при поддержке Администрации г. Томска.

Получить дополнительную информацию Вы можете в Центре мониторинга программы УМНИК по телефону (3822)-500-325 или, направив запрос на электронный адрес: info@innoregions.ru