РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ПОДДЕРЖКА ЦЕНТРОВ МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА» VI ОЧЕРЕДЬ (ЦМИТ)

Уважаемые участники конкурсного отбора!

2 июня 2020 года протоколом дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсного отбора «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) 6-я очередь».

Заявки на участие в конкурсном отборе принимались с 17 по 26 апреля 2020 года. Всего на конкурс поступило 45 заявок на сумму. По результатам заочной экспертизы и экспертного жюри 4 заявки были не рекомендованы для поддержки.

Рекомендованы к финансированию 41 заявка

Список победителей конкурса  ЦМИТ-6

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).

Если Вы не нашли себя в списке победителей, статус Вашей заявки Вы можете проверить в личном кабинете в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).

Дополнительно сообщаем Вам, что Победитель конкурса в течение 2-х дней с момента публикации результатов конкурса должен направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением электронных форм документов. При наличии замечаний со стороны Фонда победитель конкурса обязуется представить документы на повторное согласование в 3-дневный срок.

Контактная информация:

Главный специалист отдела молодежных инновационных и инфраструктурных программ и проектов

Елисеева Мария Сергеевна

+74952311906 доб. 158, eliseeva@fasie.ru

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196.

Источник: Фонд содействия инновациям