Приглашаем авторов инновационных проектов на индивидуальные консультации по продвижению проектов

В мае 2020 г. в Томске стартовали мероприятия по формированию и продвижению проектов, направленных на реализацию Национальной технологической инициативы, которые продлятся до декабря 2020 года.

В рамках проекта начинается проведение индивидуальных консультаций авторов инновационных проектов в научно-технической сфере по действующим мерам государственной поддержки, по вопросам участия в программах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и вопросам продвижения проектов.

Запланировано проведение консультаций по следующим вопросам:

  • программы Фонда, в которых возможно участие конкретного проекта;
  • возможности привлечения инвестиций;
  • варианты коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности в рамках проекта;
  • политика компании в сфере защиты интеллектуальной собственности;
  • управление проектами;
  • эффективная презентация проекта перед заказчиками, инвесторами, институтами развития;
  • поиск потенциальных партнеров;

 

К участию в консультациях приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 02.08.2009 № 217-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам создания бюджетными научными и образовательными учреждениями хозяйственных обществ в целях практического применения (внедрения) результатов интеллектуальной деятельности», а также работники сферы малого и среднего бизнеса, граждане, желающие открыть собственное дело, школьники, студенты и молодежь в возрасте до 30 лет.

 

Получить дополнительную информацию и записаться на получение индивидуальной консультации можно, направив запрос на электронный адрес info@innoregions.ru