Групповая консультация по подготовке к финалу конкурса УМНИК-Цифровая Россия. Томск

14 мая 2020 года на онлайн площадке Томского государственный университет систем управления и радиоэлектроники состоится групповая консультация для участников конкурса Фонда содействия инновациям УМНИК-Цифровая Россия.Томск.

На консультации конкурсанты узнают особенности защиты онлайн, попробуют свои силы в предварительной защите проектов. В качестве экспертов мероприятия были привлечены эксперты из научной и коммерческой среды, в том числе руководители успешных инновационных компаний г.Томска.

Из-за сложившейся ситуации мы вынуждены проводить финал в формате онлайн, — рассказывает представитель Фонда содействия инновациями Григорий Казьмин. – Это, безусловно, накладывает ряд ограничений и особенностей – не так ярко ощущается энергия выступающего, нет возможности предоставить комиссии прототипы своего продукта. Благодаря «прогону», который будет на грядущей консультации мы сможем помочь конкурсантам адаптироваться к такому формату защиты.

Конкурс УМНИК Фонда содействия инновациям – грант в размере 500 тыс. рублей на реализацию своего перспективного техностартерского проекта для инноваторов –граждан РФ в возрасте от 18 до 30 лет.

Приглашаем желающих присоединиться к групповой консультации по ссылке https://webinar.tusur.ru/b/2tp-2e6-drt. Необходима предварительная регистрация.