Приглашаем на StartUpTour!

Уважаемые участники программ Фонда содействия инновациям!

Для более успешной реализации Вашего проекта (если Вы уже победитель конкурса ФСИ или планируете подачу заявки)  предлагаем Вам принять участие в StartUpTour , партнером которого выступает Фонд содействия инновациям.  Это мероприятие может дать Вам:

1.    Знания/Опыт — предусмотрен образовательный трек MINI MBA, где будет много различных мастер-классов по маркетингу, продажам, инвестициям и т.д. от крутых спикеров.

2.    Обратная связь — в первый день проходит менторская сессия, где твой проект разберут по кирпичикам.

3.    Нетворкинг — 300 участников, 30 проектов, крутые эксперты, инвесторы.

4.    Мотивация — вы узнаете из первых уст историю Романа Малахова, который в 2013 году выступил со своим проектом на Startup Tour и нашёл первого инвестора (который кстати в этом году тоже приедет), а в 2019 году его компания заработала 1 млрд рублей!

5.    Деньги — призовой фонд 300 000 рублей + путевка в полуфинал Startup Village (крутая стартап конференция с призовым фондом 24 млн. рублей и более 100 инвесторов-участников).

6.    Продвижение — Startup Tour будет освещаться как региональными, так и федеральными СМИ и твой проект может реально попасть в федеральные новости.

7.    Признание — по крайней мере победители точно будут довольны, но думаю не только они:).

Для томских проектов Администрация Томской области 7 и 9 марта проводит бесплатный тренинг по подготовке презентаций и заявок на участие в конкурсе Startup Tour.

Направления конкурса Startup Tour:

·         Информационные технологии

·         Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

·         Индустриальные и энергетические технологии

На тренинг требуется обязательная регистрация.