Цикл консультационных семинаров «Программы Фонда содействия инновациям по поддержке молодых ученых: Условия участия в 2019 году»

В рамках Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых “НАУЧНАЯ СЕССИЯ ТУСУР — 2019” с 22 по 24 мая 2019 г. прошел цикл консультационных семинаров по темам:  «Программы УМНИК, УМНИК-НТИ Фонда содействия инновациям: условия участия и основные направления в 2019 году», Программы УМНИК, УМНИК-НТИ: особенности подготовки проектов; структура презентации проектов; основные критерии оценки».

В работе семинаров принял участие Казьмин Григорий Павлович, исполнительный директор АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций», региональный представитель Фонда содействия инновациям по Томской области.

В ходе семинаров студенты и аспиранты томских ВУЗов и научных организаций узнали об особенностях участия в программе УМНИК и УМНИК-НТИ в 2019 г., о новых направлениях и требованиях, получили полезные советы о подготовке заявки, рекомендации о содержимом презентации, выносимой на отборочные сессии.

IMG_2367