Более 100 молодых ученых узнали о Сборнике лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области

В период с 22 по 24 мая 2019 г. в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялась XXIV Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР». В этот период сотрудниками Томского агентства инновационного развития проведены презентации Сборника лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области в рамках таких секций научной конференции как «Разработка контрольно-измерительной аппаратуры», «Промышленная электроника», «Электромагнитная совместимость», «Молодежные инновационные научные и научно-технические проекты».
Таким образом, более 100 студентов, аспирантов и молодых ученых технических специальностей получили информацию о Сборнике и узнали об историях успеха 52 молодых ученых Томской области, добившихся выдающихся успехов в научной и технологической сфере.

Сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области направлен на популяризацию в молодежной среде научной и технологической деятельности, технологического предпринимательства. Проект реализуется АНО «Томское агентство инновационного развития» при поддержке Фонда президентских грантов

 

100_uch_sbornik