Презентационная сессия научных проектов и разработок молодых ученых Томска

Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» в рамках реализации проекта «Профессор-ментор, наставник, инвестор» проводит презентационную сессию научных проектов и разработок молодых ученых Томска.

В ходе данного мероприятия студенты, аспиранты и молодые ученые томских университетов и научных организаций представят широкой общественности свои научные проекты и разработки. Экспертами мероприятия выступят ученые старшего поколения из числа профессоров и докторов наук.

Мероприятие направлено на повышение качества подготовки научных проектов молодежи за счет использования научного потенциала и жизненного опыта профессоров-наставников.

 

Презентационная сессия начнет работу 15 мая 2018 в 14.00 в конференц-зале бизнес инкубатора ТПУ (ул. Белинского, 51, 3 этаж).

 

Получить дополнительную информацию Вы можете через координатора проекта Кайрову Наталью Николаевну по телефону 701-777 (вн.3209) или, направив запрос на электронный адрес unitomsk@yandex.ru

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»