Старт полуфиналов конкурса «УМНИК – 2017» Фонда содействия инновациям в рамках научной конференции имени Н.И. Пирогова

Представительство Фонда содействия инновациям в Томской области, АНО «Томское агентство инновационного развития» совместно с Сибирским государственным медицинским университетом проводит полуфинальный отбор проектов по программе «УМНИК» в рамках Всероссийской итоговой 76-ой студенческой научной конференции им. Н.И. Пирогова.

В конкурсе могут принять участие физические лица от 18 до 30 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи), проекты которых обладают научной новизной и актуальностью, а также среднесрочной перспективой коммерциализации и относятся к одному из пяти научных направлений:

  • Информационные технологии — Н1
  • Медицина будущего — Н2
  • Современные материалы и технологии их создания — Н3
  • Новые приборы и аппаратные комплексы — Н4
  • Биотехнологии — Н5

Более подробно о конкурсе, требованиях и порядке участия Вы можете ознакомиться на сайте представительства Фонда в Томской области https://innoregions.ru/.

Заявки принимаются до 21 апреля 2017 года путём регистрации и оформления заявки на сайте https://innoregions.ru/ Финал конкурса УМНИК-2017 в Томской области состоится осенью 2017 года.

При оценке конкурсных работ учитывается актуальность и новизна идеи, увлеченность идеей, возможности конкурсанта, перспектива коммерциализации, а также план реализации в конечный продукт. Точного количества призовых мест нет, у каждого участника есть все шансы на победу!

Для участия в конкурсе необходимы:

  1. Наукоемкая идея, требующая проработки, с перспективой её востребованности на рынке, в реализации которой Вы видите себя лидером.
  2. Заполненная заявка на сайте. https://innoregions.ru/
  3. Подготовленная презентация проекта;
  4. Выступление с презентацией на полуфинальном отборе 25 апреля 2017 года в рамках Всероссийской итоговой 76-ой студенческой научной конференции им. Н.И. Пирогова.

Если возникнут вопросы по оформлению заявки – обращайтесь в Центр трансфера технологий СибГМУ (Московский тракт 2, стр.18, ЦНИЛ, каб.16 тел. 901-101 (доб.1626).

Контактное лицо: Масленникова Марина Ивановна. Информацию с названием проекта и ФИО участника обязательно сообщить на e-mail: okr@ssmu.ru (тема письма: Конкурс «УМНИК – весна 2017»).

Победители программы УМНИК получают персональные гранты в размере 500 тысяч рублей на развитие своего проекта.