МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ СОЗДАСТ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ И РЕМОНТАМИ

Московская компания «Борлас» производит решения в области информационных технологий. Новое решение предприятия – мобильная система управления техническим обслуживанием и ремонтами (МСУ ТОиР), которая будет функционировать на российском и свободно распространяемом программном обеспечении.

banner.jpg

Разработка предназначена для предприятий любого профиля, которые нуждаются в эффективном управлении своим техническим парком и оптимизации затрат на его обслуживание и ремонт. Система просто в использовании, а также имеет интуитивно понятный интерфейс, который не требует длительного обучения сотрудников. МСУ ТОиР ориентирована на работу с мобильными устройствами, позволяя технологическому персоналу проводить аудит объектов, подлежащих контролю, и выполнять обслуживание оборудования.

Проект разработки реализуется при поддержке Фонда содействия инновациям в рамках программы «Развитие»: компания «Борлас» в 2022 году стала победителем конкурса «Развитие-ЦТ», получив грант 20 млн рублей. Сейчас проект находится на завершающем этапе первой фазы – «создание Мастер-системы».

Источник: Фонд содействия инновациям