Анонс сборника лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области в Точке кипения

В рамках семинара по программам Институтов развития, организованного Центром кластерного развития Томской области 29.04.19 г. прошедшего в Точке кипения, для участников был анонсирован «Сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области», который представил исполнительный директор Томского консорциума, представитель ФСИ в ТО Григорий Казьмин.

Сборник был представлен, как навигатор для участников кластера по талантливым разработкам и разработчикам томской области, как источник новых идей и возможностей фокусировки компаний на новые разработки, выполняемые молодыми учеными Томской области.

АНО «Томское агентство инновационного развития», как базовая организация представительства, реализует проект «Сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области», который направлен на публикацию сведений о молодых ученых Томской области, добившихся определенных успехов в научной и технологической сфере. Основная цель проекта – популяризация в молодежной среде научной и технологической деятельности, технологического предпринимательства.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 

f40e7d5c54ecc2fc2f4e8c34aee22e7e