Формирование базы данных молодых ученых Томской области, имеющих достижения в научно-технической сфере

Формирование базы данных молодых ученых Томской области, имеющих достижения в научно-технической сфере

 

АНО «Томское агентство инновационного развития» приступило к формированию базы данных молодых ученых Томской области, имеющих достижения в научно-технической сфере. В базу данных войдут разные категории молодых ученых Томской области, в том числе:

— молодые ученые – лауреаты премий Президента и государственных премий РФ в области науки, образования, инноваций, получатели стипендий Президента и Правительства РФ для аспирантов и молодых ученых, получатели грантов Президента РФ;

-молодые ученые – победители федеральных программ (в области науки, образования, инноваций),

-молодые ученые – лауреаты премий (в области науки, образования, инноваций) Законодательной Думы Томской области и администраций региона.

Работа проводится в рамках подготовки и изданию электронного Сборника лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области, в котором будут отражены истории успеха молодых ученых Томской области, их вклад в развитие отечественной науки, значение их научных достижений для РФ.

Приглашаем молодых ученых Томской области, имеющих достижения в научно-технической сфере, принять участие в формировании единой базы данных и войти в Сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области.

Для этого просим направить запрос на электронный адрес  sbornik@innoregions.ru с пометкой «Сборник лучших практик» в срок до 20 февраля 2019 года.

 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов