Инновационные предприятия Томска получат консультации по участию в федеральных программах

Представительство Фонда содействия инновациям по Томской области (АНО «ТАИР») объявляет о начале реализации проекта по оказанию консультационных услуг по вопросам участия в программах институтов развития РФ. К участию в проекте приглашаются субъекты малого и среднего, работники сферы малого и среднего бизнеса, школьники, студенты и молодежь в возрасте до 30 лет, желающие принять участие в программах поддержки инновационного бизнеса Фонда содействия инновациям и иных институтов развития РФ.

Представители инновационных предприятий г. Томска имеют возможность принять участие в консультационных семинарах, вебинарах, а также получить экспертную оценку своих проектов и информационно-методическую помощь по вопросам участия в программах поддержки инновационного бизнеса. Участие во всех мероприятиях является бесплатным.

Дополнительную информацию о проекте можно получить, направив запрос на электронный адрес info@innoregions.ru

Проект реализуется при поддержке Департамента по инновационной политике Администрации Томской области в рамках реализации государственной программы «Развитие инновационной деятельности и науки в Томской области»