Рабочие выходные Harvest 3.0

22 апреля в 18.00 Фонд развития интернет инициатив проводит в Томске «Рабочие выходные Harvest 3.0». Вы можете прийти с командой/идеей в пятницу вечером, прокачать свои бизнес-навыки за 2 дня с экспертами на практике и завершить вечер воскресенья с собственным работающим бизнесом! Это реально за 2,5 дня на Harvest 3.0!

Рабочие выходные Harvest 3.0 от ФРИИ — это работа над бизнес-проектом на стадиях от идеи до прототипа. Это амбициозные люди вокруг, которые смогут присоединиться к вашей команде: разработчики, дизайнеры, пиарщики, маркетологи, финансисты, копирайтеры. Здесь эксперты будут передавать свой опыт, тесно работая с вашим проектом, а вы сможете задать волнующие вас вопросы.

Если вы начинаете свой бизнес, хотите присоединиться к классной команде, или вы классный специалист, а у вас нет своей идеи бизнес проекта, но очень хочется попробовать свои силы – приходите на «Рабочие выходные Harvest 3.0» от ФРИИ.

У вас есть отличная возможность собрать команду мечты, попробовать себя в перспективном бизнесе, а также получить бесценный опыт:

презентовать свою идею инвесторам
проработать свой проект и превратить его в эффективно работающий бизнес
получить консультацию от экспертов ФРИИ
посчитать unit-экономику и найти перспективную бизнес-модель
получить приглашение в программы ФРИИ (Акселератор и Заочный акселератор )
получить приглашение в полуфинал программы МТС «Телеком Идея» http://telecomideas.com, в рамках которой можно презентовать свой проект топ-менеджменту МТС, реализовать совместный пилот или стать поставщиком продукта/ услуги как b2b так и b2b2c.
Условия участия:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.