ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «СТАРТ»

Уважаемые участники конкурсных отборов!

1 апреля 2016 года протоколом Дирекции Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере утверждены итоги результатов конкурса по отбору проектов на второй и третий этапы программы «Старт». В конкурсном отборе принимали участие заявки, поступившие в Фонд до 31 декабря 2015 года.

— На участие в конкурсе по отбору проектов на второй этап программы Старт (шифр: Старт-2-15) было подано 22 заявки. Из них 10 заявок были не рекомендованы для поддержки.

12 заявок рекомендованы для финансирования.

— На участие в конкурсе по отбору проектов на третий этап программы Старт (шифр: Старт-3-15) было подано 5 заявок. Из них 3 заявки были не рекомендованы для поддержки.

2 заявки рекомендованы для финансирования.

Списки участников и победителей конкурсного отбора на 2-й этап программы «Старт»

Списки участников и победителей конкурсного отбора на 3-й этап программы «Старт»

 

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru). Инструкция по заключению договора

Дополнительно сообщаем, что победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.

По вопросам согласования договоров по программе «Старт» обращайтесь к ответственным сотрудникам отдела сопровождения проектов, курирующим федеральные округа:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.